Высокотехнологичные часы Eco-Drive Satellite Wave от Сitizen

С каждым годом компания Citizen выпускает все более и более функциональные модели, не уступающие своим более именитым коллегам ни по части дизайна, ни по техническим характеристикам.

Все вышесказанное в полной мере относится к новой модели Eco-Drive Satellite Wave, представленной в этом году на выставке в Базеле.

Новинка получает сигналы о дне, дате и времени с 24 космических спутников на околоземной орбите, на которые в свою очередь каждые 12 часов поступают данные с атомных часов. Благодаря этой системе, можно настроить время в любой точке земного шара.

Что же касается дизайна, он также вдохновлен движением спутника на околоземной орбите, о чем напоминает металлическое кольцо на керамическом безеле, символизирующие радиоволны пружинки и расположение указателей на трехмерном циферблате.

Модель оснащена механизмом H990 с системой Eco-Drive, калибр H990 и функциями мирового времени в 26 точках планеты и вечного календаря.

замена головок женских часов, старых, самостоятельный, карманных, отечественных, longines, hermle, tissot, штурманских, командирских, справочник, добрынинская, багратионовская, алексеевская, анино, люблино, воробьевы горы, выхино, полянка, рижская, фрунзенская, юго-западная, сокол, перово, сходненская, левобережный, сокол, алтуфьевский, крылатское, алексеевский, якиманка, рязанский, донской, свиблово, строгино, орехово-борисово южное, орехово-борисово северное, чертаново северное, юго западный, юго восточный, юзао, юао