Часы Steel Colormark 38mm Lady Line от Luminox

В текущем году компания Luminox представила новую коллекцию мужских часов Steel Colormark в стальных корпусах диаметром 44 мм. Спустя некоторое время часовй брнед порадовал и женщин, предоставив им возможность выбора среди 6 новых моделей из серии Steel Colormark 38mm (Lady Line).

Все модели разработаны специально для женщин, ведущих активный образ жизни и отдающих предпочтение привлекательным и практичным аксессуарам.

Luminox Ladies Collection - это одновременно изящные, надежные и функциональные женские часы и, пожалуй, один из ярчайших примеров, доказывающих, что элегантность и прочность не могут быть взаимоисключающими. Каждая модель Ladies Collection демонстрирует эффектное сочетание сияния полированной стали, лаконичного мерцания перламутровых или матово-черных циферблатов и сдержанного блеска натуральной кожи.

К тому же, при всей своей внешней привлекательности женские Steel Colormark сохранили все "фамильные" качества своей серии: в основе всех моделей - высокоточные швейцарские часовые механизмы с большим запасом хода; корпуса выполнены из нержавеющей стали и сконструированы таким образом, чтобы выдерживать повышенные механические, и в частности ударные, нагрузки, сохранять полную герметичность при подводных погружениях на большую глубину и эффективно противостоять длительному воздействию пыли, грязи, соленой воды и т.п.

Все женские модели Steel Colormark оснащены фирменной системой подсветки стрелок и циферблата - Luminox Light Technology, - которая бесперебойно функционирует в течение 25 лет и не нуждается в какой-либо дополнительной подзарядке.

В каждой из моделей Ladies Collection все 12 меток циферблата, часовая и минутная стрелки и центральная метка поворотного безеля подсвечиваются миниатюрными тритиевыми маркерами, обеспечивая отличную читаемость циферблата в условиях недостаточной или нулевой освещенности, в том числе и под водой.


установка стрелок часов, антикварных, электронных, кварцевых настенных, маятниковых, весна, свотч, tissot, raymond weil, continental, мастерская, станция метро бабушкинская, динамо, алтуфьево, кожуховская, китай-город, боровицкая, дмитровская, полянка, чистые пруды, теплый стан, южная, рязанский проспект, савеловская, проспект мира, дорогомилово, измайлово, лианозово, бутырский, гольяново, текстильщики, южнопортовый, тверской, свиблово, зябликово, чертаново южное, москворечье-сабурово, царицыно, северный округ, ювао, цао, юго западный