Jaermann & Stübi представляет \"Hole in One\" для гольфистов

Швейцарская часовая компания Jaermann & Stübi известна во всем мире как производитель часов для игроков в гольф. Причем, при создании некоторых моделей мастера используют частицы настоящих клюшек для гольфа, с которыми выступали и завоевывали призовые места известные игроки.

Что касается модели под названием "Hole in One", при ее создании производители обошлись без клюшек, но по техническим характеристикам новинка ни в чем не уступает своим предшественницам.

Корпус диаметром 44 мм выполнен из нержавеющей стали с черным или золотым PVD-покрытием. Наличие безеля с керамическим покрытием и шарикоподшипниками и специальной шкалой позволяет игроку сравнивать результаты раундов с его гандикапом (личным результатом). Как и во всех моделях Jaermann & Stübi, для удобства использования часов во время игры, заводная головка расположена на 4 часах, а кнопки управления счетчиками на левой стороне корпуса.

На черном или серебристом циферблате кроме индексов и центральных стрелок (часовая и минутная с люминесцентным покрытием) расположены актуальные для гольфистов указатели: апертура, в которой отображается количество попаданий в лунку на 13 часах, шкала показателей текущей лунки во время игры на 6 часах, а текущий счет индексируется на круговой шкале на циферблате при помощи центральной стрелки.

Управляет перечисленными функциями автоматический механизм А10 с запатентованным счетчиком JS02 для игры в гольф, запасом хода 42 часа и запатентованной противоударной системой "Shock-Guard", разработанной специально для игры в гольф.

Будущий владелец часов может выбрать модель на черном каучуковом ремешки или ремешке из кожи аллигатора. Приобрести новику можно за 6900 (модель в корпусе с черным PVD-покрытием) или 9750 евро (модель в корпусе с золотым PVD-покрытием).

замена ушек часов, форум, браслетов, элитных, настенных, касио, d g, rhythm, dkny, atlantic, на дому, м коломенская, краснопресненская, академическая, волжская, новокузнецкая, медведково, каширская, университет, севастопольская, чкаловская, рижская, митино, тургеневская, театральная, беговой, западное дегунино, восточное дегунино, восточное измайлово, новогиреево, северное тушино, мещанский, тверской, кузьминки, митино, крюково, нагорный, старое крюково, южный округ, зао, ювао, юзао