Часы Breguet представляет Type XXI Titanium

Компания Breguet пополнила коллекцию Type XXI новым хронографом, дизайн которого напоминает нам о представленной в прошлом году юбилейной модели Type XX Aéronavale. Напомним, что первый хронограф Type XX был создан мануфактурой в 1950-х годах прошлого столетия по заказу французского военно-морского флота. Руководству Aéronavale требовалась модель, оснащенная функцией flyback, позволяющей военным замерять необходимые отрезки времени. С тех пор каждая новинка, выпущенная Breguet в рамках коллекции Type оснащена этой функцией, актуальной в воздушной навигации - ее наличие облегчает пилоту расчет времени после каждого изменения маршрута или перед приземлением. При нажатии на кнопку на кнопку стрелка немедленно возвращается на ноль, т.е. показания хронографа обнуляются и начинает новое измерение.

Круглый корпус диаметром 42 м с боковым рифлением на корпусе и черным лакированным вращающимся безелем с арабскими цифрами впервые в часах из этой коллекции выполнен из титана. На матовом черном циферблате арабские цифры и стрелки с белым люминесцентным покрытием, апертура даты и 12-часовой счетчик на 6 часах, 24-часовой индикатор на 3 часах и секундный циферблат на 9 часах.

Модель оснащена механизмом 584Q/1 с автоподзаводом, с плоской маятниковой пружиной, с запасом хода 45 часов и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и flyback-хрогографом.

Новинка поставляется на ремешке из кожи теленка или титановом браслете.

ремонт корпуса часов, дорогих, с боем, адрес, старинных настенных, rhythm, cover, луч, штурманских, orient, мастерская, метро беговая, каширская, арбатская, краснопресненская, анино, новые черёмушки, водный стадион, тимирязевская, партизанская, петровско-разумовская, пионерская, царицыно, печатники, речной вокзал, метрогородок, солнцево, бутырский, вешняки, восточный, якиманка, отрадное, северный, строгино, котловка, матушкино, старое крюково, царицыно, юго западный, западный округ, юзао, свао