REB-5 Tourbillon 2011 от Rebellion

В текущем году компания Rebellion снова порадовала своих поклонников новой версией знаменитой модели REB-5 Tourbillon. Принципиальных отличий от версии, представленной в прошлом году, не наблюдается. Разве что корпус новинки выполнен не только из золота (розового), но и из титана или титана с черным DLC-покрытием.

Размеры корпуса не изменились, как и дизайн циферблата – на этот раз черного, со скелетонизированными часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием, накладными часовыми индексами, заводными барабанами на 13 и 5 часах и вертикально расположенном турбийоном на 9 часах.

Механизм с ручным заводом REB 5 и запасом хода 7 дней разработали сами основатели бренда Rebellion - Лорен Бессе (Laurent Besse) и Эрик Жиро (Eric Giroud) Eric Giroud и Laurent Besse.

Новинка снова будет выпущена лимитированной серией 12 экземпляров.

ремонт застежек мужских часов, старинных настенных, электромеханических, самостоятельный, китайских, свотч, appella, омега, jacques lemans, chopard, мастерская, станция метро смоленская, багратионовская, менделеевская, кожуховская, красные ворота, братиславская, ботанический сад, проспект вернадского, университет, тимирязевская, рязанский проспект, цветной бульвар, перово, первомайская, богородское, очаково-матвеевское, новогиреево, левобережный, проспект вернадского, бирюлево западное, гагаринский, ярославский, покровское-стрешнево, якиманка, нагатинский затон, крюково, нагорный, юао, северо западный, ювао, зао