Наручные часы Excellence Régulateur Réserve de Marche от Louis Erard

На выставке в Базеле компания Louis Erard представила две версии модели Excellence Régulateur Réserve de Marche. Коллекция Excellence была выпущена в четь 80-летия, которой часовой бренд отмечает в текущем году.

Обе модели представлены в круглом корпусе диаметром 40 мм из нержавеющей стали. На белом циферблате черные римские цифры и стрелки из вороненой стали, а вот их расположение – как и индикаторов – отличается.

В версии, оснащенной механизмом с ручным заводом ETA 7001 RE9 с модулем Power Reserve Regulator, индикация часов осуществляется на смещенном к 12 часам циферблате с римскими цифрами, минут - при помощи центральной стрелки, секунд – на большом боковом циферблате на 6 часах. Стрелочный индикатор запаса хода расположен на 9 часах.

Версия, оснащенная механизмом с ручным заводом ETA 7001 RM 10, предлагает возможность индикации часов и минут при помощи центральных стрелок, маленький боковой секундный циферблат также расположен на 6 часах, а индикатор запаса хода между 10 и 11 часами.

Обе версии поставляются на черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.



изготовление стекол женских часов, браслетов, электромеханических, самостоятельный, золотых, zenith, ситизен, рекорд, guess, candino, на таганке, станция метро аэропорт, анино, дмитровская, кожуховская, молодежная, новые черёмушки, академика янгеля, площадь ильича, пушкинская, тульская, партизанская, севастопольская, серпуховская, рижская, фили-давыдково, бибирево, сокол, сокольники, ново-переделкино, марфино, бирюлево восточное, куркино, даниловский, коньково, чертаново северное, старое крюково, чертаново южное, юзао, восточный округ, цао, свао