Новая коллекция Corleone от Pilo & Co Genève

Основанная в 2001 году в Женеве Амарильдо Пило часовая компания Pilo & Co Genève отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого важного события компания выпустила сразу три новые коллекции часов, первая из которых была названа Corleone – то ли в честь знаменитого «крестного отца», Дона Корлеоне, то ли одноименного городка на Сицилии. Как бы там ни было, выглядят новинки довольно привлекательно.

Корпуса размером 39 мм х 53 мм выполнены из нержавеющей стали с черным или розовым PVD–покрытием (также выпущена версия в комбинированном корпусе). Циферблат модели может быть карбоновым с арабскими цифрами, а также белым и черным с центральным перламутровым сектором, часовыми индексами и арабскими цифрами 6 и 12. Неизменными остаются центральные часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием, красная секундная стрелка и двойная апертура даты и дня недели на 3 часах.

В часах установлен автоматический механизм ETA 2846. Новинки дополнены силиконовыми ремешками с двумя видами узора – продольными полосами в моделях с перламутровым циферблатом и «сеткой» в модели с карбоновым циферблатом.

полировка стекол часов, карманных, браслетов, отечественных, самостоятельный, ситизен, весна, longines, d g, касио, справочник, новые черёмушки, новокузнецкая, дмитровская, маяковская, менделеевская, кантемировская, беговая, спортивная, царицыно, строгино, яснево, проспект вернадского, чистые пруды, фили, крылатское, восточный, проспект вернадского, кунцево, косино-ухтомский, зюзино, южное медведково, лосиноостровский, ярославский, ясенево, москворечье-сабурово, силино, старое крюково, южный округ, центральный округ, северо западный, вао