Наручные часы Villeret Annual Calendar GMT от Blancpain

На прошлой неделе компания Blancpain представила на выставке Baselworld-2011 новинку Villeret Annual Calendar GMT, которая стала первой моделью бренда, объединяющей годовой календарь и функцию GMT.

Элегантная модель в корпусе диаметром 40 мм из белого или красного золота, выполнена в классическом стиле.

На опалово-белом циферблате золотые стрелки и накладные римские цифры, 24-часовой циферблат на 8 часах и три апертуры – дня недели, даты и месяца на 2, 3 и 4 часах соответственно. При этом календарь нуждается в коррекции даты всего один раз в году – при переходе с февраля на март, тогда как для всех остальных месяцев дата переводится автоматически с 30 или 31 числа каждого месяца.

Новинка оснащена новым механизмом 6054F с автоподзаводом, разработанным в мастерских Blancpain’s R&D. Поставляется на ремешок из кожи аллигатора с раскладной золотой застежкой.

Стоимость модели составляет $38 200.

ремонт женских часов, японских, гарантийный, с кукушкой, с боем, timex, tissot, kolber, романсон, нестеров, адреса мастерских, метро октябрьская, каховская, бауманская, менделеевская, арбатская, автозаводская, кузнецкий мост, пражская, тушинская, первомайская, сходненская, сухаревская, электрозаводская, преображенская площадь, крылатское, бутырский, гольяново, перово, савеловский, лосиноостровский, северный, пресненский, теплый стан, марфино, силино, нагатино-садовники, крюково, юго западный, западный округ, восточный округ, ювао