Classic Racing Superfast Chrono Split Second от Chopard

Вслед за моделью Mille Miglia GT XL Chrono Rosso Corsa компания Chopard представила еще одну новинку, дизайн которой также напоминает о гоночном спорте. Счетчики на циферблате новой модели Classic Racing Superfast Chrono Split Second напоминают о винтажных гоночных автомобилях, тогда как минутные маркеры на фланце похожи на цифры, нанесенные на счетчики спидометра. Завершает образ «гоночных» часов каучуковый ремешок с рисунком протектора гоночных шин Dunlop образца 1960х годов. Как и у недавно представленной модели 1000 Miglia Gran Turismo XL Superfast, заводную головку с рельефным узором, напоминающим шины автомобиля, украшает металлическая эмблема в виде рулевого колеса - логотип коллекции Classic Racing.

Корпус диаметром 45,00 мм с покрытой черной резиной защищенной заводной головкой и безелем на восьми винтах с тахиметрической шкалой выполнен из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием.

На черном циферблате мы видим индексы и часовую и минутную стрелки с белым люминесцентным покрытием, 12-часовой, 60-секундный и 30-минутный счетчики хронографа на 6, 9 и 12 часах соответственно. На 3 часах расположен круговой стрелочный указатель даты – довольно редкая функция в часах с хронографом.

Механизм с автоподзаводом, сертифицированный COSC в качестве хронометра, диаметром 30,40 мм, с запасом хода 42 часа и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа.

Новинка выпущена лимитированной серией 1000 экземпляров.

ремонт кнопок женских часов, самостоятельный, гарантийный, своими руками, старых, рекорд, swatch, kolber, oris, romanson, мастерская, м автозаводская, бауманская, аэропорт, нагорная, курская, смоленская, академическая, третьяковская, парк культуры, павелецкая, сходненская, пролетарская, чеховская, первомайская, крылатское, фили-давыдково, северное измайлово, внуково, можайский, южное бутово, бирюлево западное, строгино, свиблово, рязанский, чертаново северное, старое крюково, крюково, юго западный, северный округ, ювао, западный округ