Часы Project Z6 Black Edition Alarm от Harry Winston

Компания Harry Winston анонсировала выпуск новой версии модели Project Z6, которая была впервые представлена в прошлом году на Baselworld 2010.

Дизайн Project Z6 Black Edition Alarm несколько изменился, но принцип работы механизма остался прежним. Корпус по-прежнему выполнен из залиума (сплав на основе циркония), но на этот раз с черным DLC-покрытием. Доминирующий цвет циферблата также черный, с элементами голубого, белого и красного цветов.

В остальном все без изменений: накладывающиеся диски, на одном из которых происходит индикация времени, а на другом - будильника, 2 индикатора "дня/ночи" и окошко, через которое можно наблюдать за движением молоточка в момент сигнала будильника.

За бесперебойную работу функций отвечает механизм с ручным заводом HW-1010. Новинка поставляется на черном каучуковом ремешке.

Появление модели, выпущенной лимитированной серией 300 экземпляров, в продаже ожидается в конце лета.

замена головок женских часов, гарантийный, электронных, отечественных, каминных, dkny, skagen, candino, hublot, rhythm, на таганке, м красные ворота, кузьминки, арбатская, библиотека имени ленина, новокузнецкая, авиамоторная, смоленская, сухаревская, печатники, спортивная, митино, речной вокзал, свиблово, савеловская, беговой, сокол, восточный, дмитровский, измайлово, текстильщики, черемушки, ясенево, бирюлево восточное, хамовники, чертаново центральное, нагатино-садовники, чертаново южное, зао, ювао, северо западный, южный округ