Perpetual Calendar Chronograph Ref. 5270 от Patek Philippe

Patek Philippe представит в Базеле новую модель Perpetual Calendar Chronograph Ref. 5270. с классическим дизайном.

Patek Philippe не предлагает ничего принципиально нового, но этот факт ничуть не умаляет достоинств модели. Корпус диаметром 41 мм выполнен из белого золота, на задней стороне закрывающаяся крышка из того же металла.

Элегантный циферблат демонстрирует полный набор необходимых индикаторов: центральные часовая, минутная и секундная стрелки, двойная апертура дня недели и месяца на 12 часах, 30-минутный и 60-секундный счетчики хронографа на 3 и 9 часах соответственно, круговой стрелочный указатель даты и фазы Луны на 6 часах, апертура високоного года между 4 и 5 часами и апертура индикатора дня/ночи между 7 и 8 часами.

Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом CH29-535PSQ и дополнена ремешком из кожи аллигатора с застежкой из белого золота.

замена кнопок женских часов, механических, швейцарских, дорогих, стекла, oris, янтарь, seiko, rolex, командирских, прейскурант, станция метро бибирево, алтуфьево, коломенская, кропоткинская, арбатская, владыкино, калужская, площадь революции, юго-западная, черкизовская, октябрьское поле, щукинская, электрозаводская, павелецкая, солнцево, сокол, дмитровский, дорогомилово, фили-давыдково, марфино, котловка, выхино-жулебино, рязанский, бирюлево западное, орехово-борисово южное, царицыно, матушкино, южный округ, восточный округ, юго восточный, северный округ