Admiral’s Cup Legend 42 & 38 mm от Corum

Компания Corum пополнила свою знаменитую коллекцию
Admiral’s Cup новой моделью Legend 42 выполненной в классическом дизайне. Новинка сохранила отличительную черту коллекции - 12-гранный корпус с защищенной заводной головкой. Он выполнен из 18К красного золота, диаметр 42 мм.

На черном гильошированном циферблате накладные золотые часовые индексы и золотые стрелки с белым люминесцентным покрытием, апертура даты на 3 часах, секундный циферблат на 6 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом CO395 с запасом хода 42 часа и функциями индикации часов, минут, секунд и даты. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К красного золота.

Поклонницы «адмиральских» часов также получили возможность пополнить свою коллекцию аксессуаров. Модель Admiral’s Cup Legend 38 не уступает в элегантности мужской версии. На перламутровом циферблате черного или серого цвета мерцают бриллиантовые индексы. Корпус выполнен из стали или 18К красного золота, ремешок атласный с застежкой из того же материала, что и корпус.

Новинка для современных модниц оснащена автоматическим механизмом CO 082 с запасом хода 42 часа и функциями индикации часов, минут и даты.

установка стрелок часов, старых, старинных, кварцевых настенных, настольных, ника, ракета, atlantic, рекорд, casio, мастерская, м аэропорт, каширская, водный стадион, коньково, волжская, коломенская, кузьминки, преображенская площадь, пионерская, юго-западная, первомайская, спортивная, речной вокзал, пролетарская, бутырский, бабушкинский, соколиная гора, богородское, молжаниновский, коньково, бирюлево восточное, некрасовка, зябликово, донской, крюково, нагатинский затон, матушкино, ювао, сао, восточный округ, юго восточный

Подробная информация накрутка голосов в конкурсе на сайте здесь.