Дизайнерские часы Agonium Deconstructed от Artya и Daniel Strom

Что ни говори, а веселые модели в стиле Farfalla и Oh, my Dog несколько противоречат духу Ивана Арпы, то и дело удивляющему нас мрачноватыми новинками с засушенными пауками и экскрементами. На этот раз часовщик оправдать ожидания поклонников и представил модель Agonium Deconstructed, созданную при сотрудничестве с брендом с брендом Daniel Strom. Прототипом новинки послужила одна из самых мрачных готических моделей последних лет Daniel Strom "Memento Mori, Carpe Diem", украшенная настоящими символами смерти.

Новая модель оформлена в таком же стиле и ассоциируется с мексиканским Днем Мертвых: бочкообразный корпус из стали декорирован черепами (4 по углам и 1 на заводной головке), на циферблате также красуется мрачный лик. Особенно эффектно часы смотрятся в темноте - чтобы усилить впечатление, дизайнеры решили покрыть черепа светящимся составом.

Не обошлось и без девиза под стать дизайну. Им стала
надпись с надгробной плиты римского легионера: "Quod tu es, ego fui, quod ego sum, tu eris", что в переводе звучит как «Я был тем, кем являетесь вы, вы станете тем, чем я являюсь», а проще говоря "все там будем".

Новинка оснащена автоматическим механизмом 2824 с запасом хода 42 часа. Ремешок часов из кожи жабы также обработан светящимся составом.

Модель выпущена в количестве 88 экземпляров. Стоимость составляет 11 900 франков.

замена ушек часов, с боем, браслетов, кварцевых настенных, японских, электроника, восток, командирских, q q, яшма, на дому, м краснопресненская, домодедовская, комсомольская, волгоградский проспект, битцевский парк, китай-город, бибирево, текстильщики, черкизовская, щелковская, павелецкая, площадь ильича, парк культуры, полежаевская, ново-переделкино, северное измайлово, савеловский, аэропорт, дмитровский, хамовники, лосиноостровский, донской, щукино, текстильщики, старое крюково, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, восточный округ, сао, свао, зао