Часовой салон BaselWorld 2011

23.03.11 открылся часовой салон BaselWorld 2011. Для описания масштаба данного события , приведем слова из официального пресс-релиза:

Baselworld – это одно из самых значимых, если не самое значимое событие в мире часов и ювелирных украшений. По важности и масштабности его можно сравнить с «Оскаром», Grammy и с фестивалем рекламы «Каннские львы». С той лишь разницей, что на Baselworld премий не вручают. Здесь, скорее, хвастаются своими достижениями, представляют новинки.

На Baselworld нет судей. Каждому присутствующему предлагается самостоятельно оценить те модели часов и украшений, которые представлены как титанами часового рынка, так и молодыми и не очень крупными компаниями. И не только оценить, но и тут же, прямо на месте, купить понравившейся экземпляр. Потому что на Baselworld не только восхищаются талантом и изобретательностью часовых мастеров всего мира. Здесь заключаются сделки, принимаются важные для компании и ее сотрудников решения. Именно поэтому Baselworld правильнее называть не выставкой, а выставкой-ярмаркой.

ремонт браслетов часов, старинных настенных, кварцевых настенных, с боем, самостоятельный, tissot, полет, cerruti, нестеров, слава, цены, станция метро нагорная, каширская, белорусская, беговая, домодедовская, александровский сад, нагатинская, цветной бульвар, царицыно, полянка, строгино, филевский парк, октябрьское поле, пролетарская, алтуфьевский, ивановское, богородское, филевский парк, хорошевский, донской, люблино, ломоносовский, академический, северное медведково, нагорный, нагатинский затон, орехово-борисово северное, северо западный, восточный округ, сзао, северный округ