St Andrews Links Course Timer & GMT “The Old Course” от Jaermann & Stubi

Компания Jaermann & Stubi, выпускающая часы для гольфистов (в частности, модели в корпусе с частицами клюшек), представила новую модель, созданную в честь 150-летия открытого чемпионата по гольфу на Old Course.

Компания Jaermann & Stubi, выпускающая часы для гольфистов (в частности, модели в корпусе с частицами клюшек), представила новую модель, созданную в честь 150-летия открытого чемпионата по гольфу на Old Course.

Являясь официальным хронометристом юбилейного турнира “Большой шлем” швейцарская часовая компания выпустила модель часов, которая так и называется - St Andrews Links Course Timer & GMT “The Old Course”.

Корпус часов выполнен из платины, заводная головка оснащена патентованным противоударным штифтом. Модель оснащена автоматическим механизмом с функциями индикации часов, минут, секунд, даты, второй часовой зоны и специальным таймером направления (course timer), управляемым головкой на корпусе. Как и все часы для гольфистов от Jaermann & Stubi, калибр снабжен запатентованной противоударной системой "Shock-Guard", разработанной специально для игры в гольф.

Классический белый гильошированный циферблат со стрелками из вороненой стали и апертурой даты на 6 часах выглядит просто превосходно.

Новинка выпущена лимитированной серией 18 экземпляров, каждый из которых посвящен одной из 18 лунок на поле для гольфа Old Course, в подтверждение чего на внутренней стороне откидной задней крышки корпуса выгравирован ее номер и персональные данные.

ремонт корпуса женских часов, настольных, с боем, настенных механических, старинных настенных, картье, слава, g shock, янтарь, ракета, точный ход, метро новогиреево, дмитровская, новокузнецкая, китай-город, алексеевская, октябрьская, добрынинская, профсоюзная, партизанская, цветной бульвар, савеловская, строгино, печатники, полежаевская, дорогомилово, соколиная гора, богородское, раменки, дмитровский, останкинский, выхино-жулебино, бирюлево восточное, кузьминки, арбат, чертаново южное, царицыно, москворечье-сабурово, северный округ, западный округ, свао, восточный округ