Цветочные часы пробьют в полночь

До праздника 9 мая осталось всего два дня. В этот день все желающие смогут полюбоваться не только великолепным парадом в честь Дня победы, проходящим на центральной улице города, но и расположенными неподалеку цветочными часами. Их запустят ровно в полночь с 8 на 9 мая – именно в это время был подписан акт о капитуляции Германии.«Орден Победы» из 35 тысяч различных цветов уже высажен, поставлены стрелки и обозначены цифры. Стрелки ходиков пока замерли на двадцати минутах седьмого, но через какие-то два дня мы сможем полюбоваться их ходом.

Главное, чтобы на этот раз обошлось без поломок, спровоцированных любопытными прохожими, как это произошло в прошлом году. Чтобы не допустить повторения истории, к часам не будут подпускать людей, а фотографировать разрешат с мостика или снизу.

ремонт кнопок часов, кварцевых настенных, каминных, форум, настольных, ракета, rado, skagen, романсон, sector, адрес, м кутузовская, аэропорт, динамо, новослободская, кузнецкий мост, волжская, братиславская, серпуховская, рижская, чистые пруды, строгино, филевский парк, свиблово, царицыно, восточное дегунино, бутырский, преображенское, кунцево, солнцево, рязанский, братеево, южное бутово, академический, тверской, нагорный, нагатинский затон, чертаново центральное, сзао, юго западный, юго восточный, юао